Utilizziamo cookie per assicurarti una migliore esperienza sul sito. Utilizziamo cookie di parti terze per inviarti messaggi promozionali personalizzati. Per maggiori informazioni sui cookie e sulla loro disabilitazione consulta la Cookie Policy. Se prosegui nella navigazione acconsenti all’utilizzo dei cookie.
 

PRENOTARE DIRETTAMENTE CONVIENE

1.

Paghiamo la tassa di soggiorno per voi!
La tassa di soggiorno di € 1,60, che si applica a tutte le persone oltre i 14 anni, è presa in carico dal Parkhotel Laurin.

2.

Chiama in tutto il mondo gratuitamente. Non importa quante volte, per quanto tempo o dove chiami. Tutti i costi telefonici sono coperti dal Parkhotel Laurin.

3.

Miglior prezzo garantito!
 

Laurin Team

Parkhotel Laurin
Laurinstraße 4
I - 39100 Bozen
Tel. +39 0471 311000 WhatsApp us!
info@laurin.it

Roland Margesin
General Manager
management@laurin.it
Tel. +39 0471 311 125

Elisabeth Pechlaner
Reception & Sales
info@laurin.it
sales@laurin.it
Tel. +39 0471 311 000

Martina Boscheri
PR & Marketing
marketing@laurin.it
Tel. +39 0471 311 524

Armin Gregorich
IT & Web Marketing
marketing@laurin.it
Tel. +39 0471 311 580

Silvia Collini
Meeting & Events
event@laurin.it
Tel. +39 0471 311 150

Manuel Astuto
Chef de Cuisine
manuel.astuto@laurin.it
Tel. +39 0471 311 294

Philipp Tengler
Maître Restaurant Laurin
restaurant@laurin.it
Tel. +39 0471 311 291

Hannes Niedermair
Bar Manager
bar@laurin.it
Tel. +39 0471 311 570

Thomas Berlinger
Food & Beverage
thomas.berlinger@laurin.it
Tel. +39 0471 311 565

Giada Goretti
Accounting
giada.goretti@laurin.it
Tel. +39 0471 311 566

Ulrike Pircher
Housekeeping
ulrike.pircher@laurin.it
Tel. +39 0471 311 290

Newsletter

 
 
 
 
 
 
 
Confermare

Follow us on

Parkhotel Laurin
Bolzano,Alto Adige, ItaliaVia Laurin 4Tel.: +39 0471 311 000 / Fax: +39 0471 311148

Orari di apertura

Colazione
7:00 – 10:30
Ristorante
Lun-Sab
12:00-14:30 ⁄ 19:00-22:30
Ristorante nel parco
apre a maggio
Reception
Aperta 24/24, check-in ore 15, check-out ore 12

Please also visit

SAME MANAGEMENT