PRENOTARE DIRETTAMENTE CONVIENE

1.

Da noi trovate il miglior prezzo!
Abbiamo pensato ad uno sconto speciale del 5% per chi prenota direttamente.

2.

Chiamate in tutto il mondo gratuitamente. Non importa quante volte, per quanto tempo o dove chiamate. Tutti i costi telefonici sono coperti dal Parkhotel Laurin.

3.

Prenotando direttamente avete accesso ad esclusivi pacchetti soggiorno.
 

Laurin Team

Parkhotel Laurin
Laurinstraße 4
I - 39100 Bozen
Tel. +39 0471 311000 WhatsApp us!
info@laurin.it

Andreas Flückiger
General Manager
management@laurin.it
Tel. +39 0471 311 125

Elisabeth Pechlaner
Front Office & Sales
info@laurin.it
Tel. +39 0471 311 000

Martina Boscheri
PR & Marketing
marketing@laurin.it
Tel. +39 0471 311 524

Armin Gregorich
IT & Web Marketing
marketing@laurin.it
Tel. +39 0471 311 580

Silvia Collini
Meeting & Events
event@laurin.it
Tel. +39 0471 311 150

Matteo Taccini
Chef de Cuisine
matteo.taccini@laurin.it
Tel. +39 0471 311 294

Alessio Arlotti
Maître Restaurant Laurin
restaurant@laurin.it
Tel. +39 0471 311 291

Christian Gruber
Bar Manager
bar@laurin.it
Tel. +39 0471 311 570

Thomas Berlinger
Food & Beverage
thomas.berlinger@laurin.it
Tel. +39 0471 311 565

Giada Goretti
Accounting
giada.goretti@laurin.it
Tel. +39 0471 311 566

Ulrike Pircher
Housekeeping
ulrike.pircher@laurin.it
Tel. +39 0471 311 290

Newsletter

 
 
 
 
 
 
 
Confermare

Follow us on

Parkhotel Laurin
Bolzano,Alto Adige, ItaliaVia Laurin 4Tel.: +39 0471 311 000 / Fax: +39 0471 311148

Orari di apertura

Colazione
7.00 – 10.30
Bar&Bistro
Tutti i giorni
07.00 - 01.00
Reception
Aperta 24/24
check-in ore 15.00, check-out ore 12.00

Please also visit

SAME MANAGEMENT