LES AVANTAGES D’UNE RÉSERVATION EN DIRECT

1.

Obtenez le meilleur prix !
Pour vous, nous avons une réduction très spéciale de 5% pour les réservations directes.

2.

Appelez gratuitement dans le monde entier. Peu importe combien de fois, combien de temps ou où vous êtes au téléphone. Tous les frais de téléphone sont couverts par le Parkhotel Laurin.

3.

En tant que réservataire direct, vous avez accès à nos offres exclusives.
 

Laurin equipe

Parkhotel Laurin
Laurinstraße 4
I - 39100 Bozen
Tel. +39 0471 311000
WhatsApp +39 0471 311000
info@laurin.it

Roland Margesin
General Manager
management@laurin.it
Tel. +39 0471 311 125

Elisabeth Pechlaner
Front Office & Sales
info@laurin.it
Tel. +39 0471 311 000

Martina Boscheri
PR & Marketing
marketing@laurin.it
Tel. +39 0471 311 524

Armin Gregorich
IT & Web Marketing
marketing@laurin.it
Tel. +39 0471 311 580

Silvia Collini
Meeting & Events
event@laurin.it
Tel. +39 0471 311 150

Michael Rabensteiner
Sous-Chef de Cuisine
michael.rabensteiner@laurin.it
Tel. +39 0471 311 294

Masashi Yamashita
Maître Restaurant Laurin
restaurant@laurin.it
Tel. +39 0471 311 291

Laurin Bar&Bistro
bar@laurin.it
Tel. +39 0471 311 570

Thomas Berlinger
Food & Beverage
thomas.berlinger@laurin.it
Tel. +39 0471 311 565

Giada Goretti
Accounting
giada.goretti@laurin.it
Tel. +39 0471 311 566

Ulrike Pircher
Housekeeping
ulrike.pircher@laurin.it
Tel. +39 0471 311 290

Newsletter

 
 
 
 
 
 
 
Confirmer

Follow us on

Parkhotel Laurin
Bolzano,Alto Adige, ItalieVia Laurin 4 Tél..: +39 0471 311 000 / Fax: +39 0471 311148

Horaires d’ouverture

Petit-déjeuner
7h00 - 10h30
Restaurant dans le parc
Lundi - Samedi
12h00 - 14h30 & 19h00 - 22h30
Dimanche 19h00 - 22h30
Bar&Bistro
Journalier
7h00 - 01h00
Réception
Ouverture 24 heures sur 24, Check-in 15h00, Check-out 12h00

Consultez également

MÊME DIRECTION