Nous utilisons les cookies pour vous garantir une meilleure expérience sur notre site. Nous utilisons en outre des cookies de tierce partie pour vous envoyer des messages promotionnels personnalisés. Pour plus d'informations sur les cookies et sur leur désactivation, consultez notre Politique en matière de Cookies. Si vous continuez à naviguer dans ce site, vous acceptez automatiquement l'utilisation des cookies.
 

LES AVANTAGES D’UNE RÉSERVATION EN DIRECT

1.

Nous payons la taxe de séjour pour vous!
La taxe de séjour de 1,60 €, applicable à toutes les personnes de plus de 14 ans, est facilement prise en charge par le Parkhotel Laurin.

2.

Appelez gratuitement dans le monde entier. Peu importe combien de fois, combien de temps ou où vous êtes au téléphone. Tous les frais de téléphone sont couverts par le Parkhotel Laurin.

3.

Meilleur prix garanti!
 

Laurin equipe

Parkhotel Laurin
Laurinstraße 4
I - 39100 Bozen
Tel. +39 0471 311000
WhatsApp +39 0471 311000
info@laurin.it

Roland Margesin
General Manager
management@laurin.it
Tel. +39 0471 311 125

Elisabeth Pechlaner
Reception & Sales
info@laurin.it
sales@laurin.it
Tel. +39 0471 311 000

Martina Boscheri
PR & Marketing
marketing@laurin.it
Tel. +39 0471 311 524

Armin Gregorich
IT & Web Marketing
marketing@laurin.it
Tel. +39 0471 311 580

Silvia Collini
Meeting & Events
event@laurin.it
Tel. +39 0471 311 150

Manuel Astuto
Chef de Cuisine
manuel.astuto@laurin.it
Tel. +39 0471 311 294

Philipp Tengler
Maître Restaurant Laurin
restaurant@laurin.it
Tel. +39 0471 311 291

Hannes Niedermair
Bar Manager
bar@laurin.it
Tel. +39 0471 311 570

Thomas Berlinger
Food & Beverage
thomas.berlinger@laurin.it
Tel. +39 0471 311 565

Giada Goretti
Accounting
giada.goretti@laurin.it
Tel. +39 0471 311 566

Ulrike Pircher
Housekeeping
ulrike.pircher@laurin.it
Tel. +39 0471 311 290

Newsletter

 
 
 
 
 
 
 
Confirmer

Follow us on

Parkhotel Laurin
Bolzano,Alto Adige, ItalieVia Laurin 4 Tél..: +39 0471 311 000 / Fax: +39 0471 311148

Horaires d’ouverture

Petit-déjeuner
7h00 - 10h30
Restaurant
Lundi-Samedi
12h00 – 14h30 / 19h00 – 22h30
Restaurant dans le parc
De mai jusqu'à septembre
Réception
Ouverture 24 heures sur 24, Check-in 15h00, Check-out 12h00

Consultez également

MÊME DIRECTION