LES AVANTAGES D’UNE RÉSERVATION EN DIRECT

1.

Obtenez le meilleur prix !
Pour vous, nous avons une réduction très spéciale de 5% pour les réservations directes.

2.

Appelez gratuitement dans le monde entier. Peu importe combien de fois, combien de temps ou où vous êtes au téléphone. Tous les frais de téléphone sont couverts par le Parkhotel Laurin.

3.

En tant que réservataire direct, vous avez accès à nos offres exclusives.
 

Laurin equipe

Parkhotel Laurin
Laurinstraße 4
I - 39100 Bozen
+39 0471 311000 WhatsApp us!
info@laurin.it

Andreas Flückiger
General Manager
management@laurin.it
+39 0471 311 125

Elisabeth Pechlaner
Front Office & Sales
info@laurin.it
+39 0471 311 000

Alina Cornescu
PR & Marketing
marketing@laurin.it
+39 0471 311 524

Armin Gregorich
IT & Web Marketing
marketing@laurin.it
+39 0471 311 580

Silvia Collini
Meeting & Events
event@laurin.it
+39 0471 311 150

Dario Tornatore
Chef de Cuisine
kitchen@laurin.it
+39 0471 311 294

Cristina dal Soglio
II Maître Restaurant Laurin
restaurant@laurin.it
+39 0471 311 291

Christian Gruber
Bar Manager
bar@laurin.it
+39 0471 311 570

Emmanuele Lanzarotti
Purchasing & F&B
emmanuele.lanzarotti@laurin.it
+39 0471 311 565

Giada Goretti
Accounting
giada.goretti@laurin.it
+39 0471 311 566

Ulrike Pircher
Housekeeping
housekeeping@laurin.it
+39 0471 311 290

Newsletter

 
 
 
 
 
 
 
Confirmer

Follow us on

Parkhotel Laurin
Bolzano,Alto Adige, ItalieVia Laurin 4 Tél..: +39 0471 311 000 / Fax: +39 0471 311148

Horaires d’ouverture

Petit-déjeuner
7h00 - 10h30
Bar&Bistro
Journalier
7h00 - 01h00
Réception
Ouverture 24 heures sur 24
Check-in 15h00, Check-out 12h00

Consultez également

MÊME DIRECTION