DIREKTBUCHEN
LOHNT SICH

1.

Bei uns erhalten Sie den besten Preis!
Für Sie haben wir einen ganz besonderen Direktbucherrabatt von 5%.

2.

Gratis weltweit telefonieren. Egal wie oft, wie lange oder wohin Sie telefonieren. Alle Telefonkosten werden vom Parkhotel Laurin übernommen.

3.

Als Direktbucher haben Sie Zugang zu unseren exklusiven Angebotspaketen.
 

Das Laurin Team

Parkhotel Laurin
Laurinstraße 4
I - 39100 Bozen
Tel. +39 0471 311000 WhatsApp us!
info@laurin.it

Andreas Flückiger
General Manager
management@laurin.it
Tel. +39 0471 311 125

Elisabeth Pechlaner
Front Office & Sales
info@laurin.it
Tel. +39 0471 311 000

Martina Boscheri
PR & Marketing
marketing@laurin.it
Tel. +39 0471 311 524

Armin Gregorich
IT & Web Marketing
marketing@laurin.it
Tel. +39 0471 311 580

Silvia Collini
Meeting & Events
event@laurin.it
Tel. +39 0471 311 150

Matteo Taccini
Chef de Cuisine
matteo.taccini@laurin.it
Tel. +39 0471 311 294

Alessio Arloltti
Maître Restaurant Laurin
restaurant@laurin.it
Tel. +39 0471 311 291

Christian Gruber
Bar Manager
bar@laurin.it
Tel. +39 0471 311 570

Thomas Berlinger
Food & Beverage
thomas.berlinger@laurin.it
Tel. +39 0471 311 565

Giada Goretti
Accounting
giada.goretti@laurin.it
Tel. +39 0471 311 566

Ulrike Pircher
Housekeeping
ulrike.pircher@laurin.it
Tel. +39 0471 311 290

Newsletter

 
 
 
 
 
 
 
Absenden

Follow us on

Parkhotel Laurin
Bozen,Südtirol, ItalienLaurinstraße 4Tel.: +39 0471 311 000 / Fax: +39 0471 311148

Öffnungszeiten

Frühstücksbuffet
07:00 -10:30
Bar&Bistro
Täglich
07:00 - 01:00
Reception
Besetzt 24/24
check-in 15:00, check-out 12:00

Please also visit

SAME MANAGEMENT
TO THE TOP