X Cookies ci consentono di offrirti il nostro migliore servizio. Continuando la navigazione nel sito, lei accetta l’uso dei cookies. Clicca qui per ulteriori informazioni.
Impressioni
Facciata del Parkhotel Laurin
Facciata del Parkhotel Laurin
IL TEAM DEL LAURIN
Il team del Parkhotel Laurin è lieto di essere a disposizione per eventuali richieste e/o informazioni.

Parkhotel Laurin
Via Laurin 4
I - 39100 Bolzano
T 0471 311 000
F 0471 311 148 
e-mail

Roland Margesin
General Manager
management@laurin.it
T. +39 0471 311 125

Nadia Gruber
Reception & Sales
info@laurin.it
sales@laurin.it
T. +39 0471 311 000

Alexandra Mayr
Marketing & PR
alexandra.mayr@laurin.it
marketing@laurin.it
T. +39 0471 311 524

Armin Gregorich
IT & Web Marketing
armin.gregorich@laurin.it
marketing@laurin.it
T. +39 0471 311 580

Martina Boscheri
Meeting & Events
event@laurin.it
T. +39 0471 311 150

Manuel Astuto
Chef de Cuisine
manuel.astuto@laurin.it
T. +39 0471 311 294

Ulrike Rassler
Maître
restaurant@laurin.it
T. +39 0471 311 291

Hannes Niedermair
Chef de Bar
bar@laurin.it
T. +39 0471 311 570

Samuela Zanlucchi
Purchasing
samuela.zanlucchi@laurin.it
T. +39 0471 311 565

Giada Goretti
Accounting
giada.goretti@laurin.it
T. +39 0471 311 566

Ulrike Pircher
Housekeeping
ulrike.pircher@laurin.it
T. +39 0471 311 290
Parkhotel Laurin - Via Laurin 4 - 39100 Bolzano/Alto Adige/Italia - T +39 0471 311000 - info@laurin.it - P.IVA  00­299540211  - Privacy -  Member of World Hotels