X Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen zu Cookies.
Impressionen
Fassade des Parkhotel Laurin
Fassade des Parkhotel Laurin
DAS LAURIN TEAM

Parkhotel Laurin
Laurin Straße 4
I - 39100 Bozen
T +39 0471 311 000
F +39 0471 311 148
E-Mail

Roland Margesin
General Manager
management@laurin.it
T. +39 0471 311 125

Nadia Gruber
Reception & Sales
info@laurin.it
sales@laurin.it
T. +39 0471 311 000

Alexandra Mayr
Marketing & PR
alexandra.mayr@laurin.it
marketing@laurin.it
T. +39 0471 311 524

Armin Gregorich
IT & Web Marketing
armin.gregorich@laurin.it
marketing@laurin.it
T. +39 0471 311 580

Martina Boscheri
Meeting & Events
event@laurin.it
T. +39 0471 311 150

Manuel Astuto
Chef de Cuisine
manuel.astuto@laurin.it
T. +39 0471 311 294

Ulrike Rassler
Maître
restaurant@laurin.it
T. +39 0471 311 291

Hannes Niedermair
Chef de Bar
bar@laurin.it
T. +39 0471 311 570

Samuela Zanlucchi
Purchasing
samuela.zanlucchi@laurin.it
T. +39 0471 311 565

Giada Goretti
Accounting
giada.goretti@laurin.it
T. +39 0471 311 566

Ulrike Pircher
Housekeeping
ulrike.pircher@laurin.it
T. +39 0471 311 290

Parkhotel Laurin - Laurinstraße 4 - 39100 Bozen/Südtirol/Italien - T +39 0471 311000  - info@laurin.it - MwSt.-Nr. IT 00­299540211  - Datenschutz -  Member of World Hotels