Wir verwenden Cookies für die beste Nutzererfahrung. Es werden Cookies von Dritten eingesetzt, um Ihnen personalisierte Werbung anzuzeigen. Durch die Nutzung der Website stimmen Sie der Speicherung von Cookies auf Ihrem Gerät zu. Informationen zu Cookies und ihrer Deaktivierung finden Sie hier.
 

DIREKTBUCHEN
LOHNT SICH

1.

Wir zahlen die Kurtaxe für Sie!
Die Kurtaxe von € 1,60, welche für alle Personen ab 14 Jahren gilt, wird ganz einfach vom Parkhotel Laurin übernommen.

2.

Gratis weltweit telefonieren. Egal wie oft, wie lange oder wohin Sie telefonieren. Alle Telefonkosten werden vom Parkhotel Laurin übernommen.

3.

Best-Preis-Garantie!
 

Das Laurin Team

Parkhotel Laurin
Laurinstraße 4
I - 39100 Bozen
Tel. +39 0471 311000
WhatsApp +39 0471 311000
info@laurin.it

Roland Margesin
General Manager
management@laurin.it
Tel. +39 0471 311 125

Nadia Gruber
Reception & Sales
info@laurin.it
sales@laurin.it
Tel. +39 0471 311 000

Armin Gregorich
IT & Web Marketing
armin.gregorich@laurin.it
marketing@laurin.it
Tel. +39 0471 311 580

Silvia Collini
Meeting & Events
event@laurin.it
Tel. +39 0471 311 150

Manuel Astuto
Chef de Cuisine
manuel.astuto@laurin.it
Tel. +39 0471 311 294

Restaurant Laurin
restaurant@laurin.it
Tel. +39 0471 311 291

Hannes Niedermair
Chef de Bar
bar@laurin.it
Tel. +39 0471 311 570

Thomas Berlinger
Food & Beverage
thomas.berlinger@laurin.it
Tel. +39 0471 311 565

Giada Goretti
Accounting
giada.goretti@laurin.it
Tel. +39 0471 311 566

Ulrike Pircher
Housekeeping
ulrike.pircher@laurin.it
Tel. +39 0471 311 290

Newsletter

 
 
 
 
 
 
 
Absenden

Follow us on

Parkhotel Laurin
Bozen,Südtirol, ItalienLaurinstraße 4Tel.: +39 0471 311 000 / Fax: +39 0471 311148
Anreise anzeigen

Öffnungszeiten

Frühstücksbuffet
07:00 -10:30
Restaurant
12:00 – 14:30 ⁄ 19:00 – 22:30
Sonntag: 19:00 – 22:30 
Parkrestaurant
12:00 – 14:30 ⁄ 19:00 – 22:30
Sonntag: 19:00 – 22:30
Reception
Besetzt 24/24, check-in 15 Uhr, check-out 12 Uhr

Please also visit

SAME MANAGEMENT